Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Культработники Большетаябинского СДК чествовали вдову и труженика тыла.

13:04 08 мая 2019 г.

9 мая 1945 года навеки останется в истории и в памяти нашего народа как день национального триумфа, торжества мира, добра и справедливости. Мы искренне гордимся подвигом своих дедов и прадедов, которые мужественно прошли через все испытания, выстояли, сохранили веру в правое дело. Сколько бы лет ни прошло, сколько эпох и поколений ни сменилось – День 9 мая будет для нас самым главным, священным праздником. Мы всегда будем помнить героизм и мужество нашего народа, сокрушившего фашизм. И эта память делает нас сильнее. Мужество, самоотверженность, сила духа советского народа, сплотившегося во имя мира на земле и независимости Родины, являются героическим примером для нынешнего и будущих поколений.

В канун праздника 74-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г. работники Большетаябинского СДК поздравили вдову и труженика тыла Петрову Екатерину Ивановна.

Встреча произвела на ветерана огромное впечатление. Екатерина Ивановна встретила со слезами на глазах, делилась воспоминаниями о войне, о пережитом, о тех драматических моментах, когда никто не знал, что будет завтра. Она вновь почувствовала себя молодыми, вернулась в те годы, когда вся страна вела борьбу за свое будущее, когда каждый, даже в тылу, был на переднем крае борьбы за свободу, участником Великой Отечественной войны.

Низкий поклон и безмерная благодарность всем ветеранам и труженикам тыла, подарившим нам возможность жить под мирным небом свободной страны, вдохновляющим нас на новые свершения во имя Родины и на благо соотечественников!

Большетаябинский территориальный отдел Яльчикского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика