Тугаевский территориальный отдел Комсомольского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Их подвиг жив, неповторим и вечен

10:57 08 мая 2019 г.

Сегодня в деревне Нижнее Тимерчеево состоялся торжественный митинг «Их подвиг жив, неповторим и вечен». У обелиска павшим воинам в ВОВ в 1941-1945 г.г. прошла вахта памяти.

С поздравительной речью на митинге выступили глава Тугаевского сельского поселения Ольга Андреева, директор МБОУ «Нижнетимерчеевская ООШ» Владимир Муллин, заслуженный учитель Чувашской Республики, одна из представителей поколения детей войны Анна Ежергина, ветеран труда Мария Григорьева, которые поздравили всех с Днём Победы.

В дань памяти Победы участники мероприятия возложили к подножию обелиска цветы и венки, минутой молчания почтили память не вернувшихся с поля боя солдат.

Торжественное мероприятие продолжили учащиеся МБОУ «Нижнетимерчеевская ООШ».
 На площадке перед домом культуры они выступили с большим праздничным концертом «Их имена забыть мы не должны». В их исполнении прозвучали патриотические и душевные военные песни. Концертную программу дополнили танцевальные номера
 В финале программы прозвучали пожелания счастья, здоровья, семейного благополучия и мирного неба над головой.

Тугаевский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Комсомольского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники


 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика