Отдел КУ ЦЗН Чувашской Республики Минтруда Чувашии в Ядринском районеОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Профессиональная ориентация граждан Ядринского района

08:19 08 мая 2019 г.

Услуга по профессиональной ориентации неизменно пользуется высоким спросом у клиентов  центра  занятости Ядринского  района. Так  с января  текущего  года услуга по профориентации  была предоставлена 268 гражданам,  обратившимся в  центр занятости населения.

Во время профориентационной консультации имеется возможность получить информацию о положении на рынке труда, о востребованных профессиях и потребности работодателя в квалифицированных кадрах, а также об условиях и порядке прохождения профессионального обучения по направлению центра занятости населения, поиска подходящей работы и участия в оплачиваемых общественных работах или временном трудоустройстве, о возможностях трудоустройства в другой местности.

В рамках профориентационной работы у граждан есть возможность пройти компьютерное тестирование для выявления профессиональных интересов, склонностей и предпочтения. По результатам данного тестирования граждане получают рекомендации о возможных направлениях профессиональной деятельности и видах занятости наиболее соответствующих их личностным качествам.

Профотбор перед прохождением обучения по направлению центра занятости прошли 11 безработных граждан.

Отдел казенного учреждения Чувашской Республики "Центр занятости населения Чувашской Республики" Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики в Ядринском районе

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика