Аттиковский территориальный отделОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Митинг в честь 74-летия Победы в селе Тоганашево

08:00 08 мая 2019 г.

В селе Тоганашево состоялся митинг в честь 74-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г. Почтить светлую память тех, кого уже нет с нами, тех, благодаря кого мы сейчас живём в мире и спокойствии, собрались жители близлежащих деревень: Тоганашево, Решетниково, В-Анчиково и Н-Анчиково.

Митинг открыла глава Аттиковского сельского поселения В. Тиканова. «День Победы - священный день для нашей страны, для каждого из нас, - отметила Валентина Витальевна в своем поздравительном выступлении. - Мы храним память о подвиге наших дедов и отцов, которая бессмертна». С поздравительной речью выступил депутат поселения Гуреньков М. По традиции возложили живые цветы и венок к обелиску. Участники художественной самодеятельности Аттиковского СДК под руководством Христофоровой В. и Яковлева М. исполнили песни военных лет. Мероприятие завершилось чаепитием.

КульторганизаторТоганашевского сельского клуба Гуреньков М.

     

Аттиковский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитии территорий администации Козловского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Охрана труда в Чувашской Республике     Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика