Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Работники Большетаябинского СДК присоединились к Всероссийской акции "Георгиевская лента"

15:43 30 апреля 2019 г.

Уже совсем скоро мы будем праздновать 74-летие с того великого дня, когда закончилась одна из самых кровопролитных для нашей страны войн. Сегодня каждому знакомы символы Победы, но далеко не каждый знает, что они означают, как и кем были придуманы.

Есть символы, которые рассказывают нам о том или ином событии. Вот уже несколько лет подряд в качестве такого символа Победы используется георгиевская лента.

Символ великой Победы имеет два цвета – черный и оранжевый. Они ассоциируются как «дым и пламя». Эти составляющие подчеркивают героизм, отвагу и доблесть всех тех, кто встал на защиту своей Родины и не побоялся врага в тяжелом бою.

Работники Большетаябинского СДК присоединились к ежегодной Всероссийской акции "Георгиевская лента". Из года в год работники культуры совершенно безвозмездно вручают этот двухцветный символ Победы всем желающим, как символ уважения к ветеранам, и дань памяти тем, кто пал, спасая мир от фашизма.

Большетаябинский территориальный отдел Яльчикского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика