Алдиаровский территориальный отделОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Поздравление ветерана Великой Отечественной войны

14:35 07 мая 2019 г.

На территории Алдиаровского сельского поселения проживают люди, которые являются живым примером доблести и славы, служат примером не одному поколению , они достойны особого уважения.

Заместитель главы администрации Янтиковского района Валерий Чайкин и глава Алдиаровского сельского поселения Александр Гаврилов сегодня посетили ветерана Великой Отечественной войны, проживающего в деревне Уразкасы Алдиаровского сельского поселения Александров Василий Александрович 1926 года рождения. Гв. ефрейтор, артиллерист 23 гв. танковой армии, 1УФ.Был награжден орденом Красного знамени, Красной Звезды, Отечественной войны I и II степени, медалью " За отвагу". В настоящее время проживает с детьми.

С теплыми словами поздравлений гости вручили ветерану подарки, пожелали доброго здравия и долгих лет жизни.

Ветеран в ответ поблагодарил их за внимание и заботу, а также за общение, которого порой так не хватает людям старшего поколения.

Алдиаровский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Янтиковского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика