Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Большевыльская сельская библиотека присоединилась к X Международной акции «Читаем детям о войне».

11:10 07 мая 2019 г.

6 мая в 11.00 ч. в самых разных уголках России и за её пределами состоялась X Международная акция «Читаем детям о войне», инициатором которой является Самарская областная детская библиотека. Главной целью акции является воспитание гражданственности и патриотизма у детей и подростков на примере лучших образцов детской литературы о Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. Сегодня о войне написаны тысячи книг, сложены сотни песен и сняты кинофильмы, до тонкостей изучены источники победы. Тем не менее, тема войны до конца не исчерпана, она еще долго будет пробуждать к себе интерес.

В рамках акции в Большевыльской сельской библиотеке провели день патриотической книги «Прочти книгу о войне». В этот день юным читателям были прочитаны проникновенные стихи и рассказы о войне С. Алексеева, Ю. Бондарева, Ю. Друниной, В. Катаева, К. Симонова, А. Твардовского. 

В преддверии всенародного праздника в библиотеке оформлена книжная выставка «Вăрçă вут-çулăмĕ витĕр», где представлены книги и периодические издания о Великой Отечественной войне.

Большевыльский территориальный отдел Аликовского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика