Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Большевыльской сельской библиотеке провели вечер памяти тружеников тыла и детей войны «Та далекая война победы».

15:21 06 мая 2019 г.

В Большевыльской сельской библиотеке состоялся вечер памяти тружеников тыла и детей войны «Та далекая война победы». Мероприятие началось с литературно-музыкальной композиции "Манми çулсем, манми çынсем - Неугасимый огонь памяти". Учащиеся с особым вниманием слушали воспоминания тружеников тыла и детей войны и поздравили их с наступающим праздником. Гости и участники встречи приняли активное участие в программе: "Чьи это строки" - назвать имя автора четверостишия поэтических строк; "Музыкальные памятники" - знание песен о Великой Отечественной войне с прослушиванием и исполнением знаменитых фронтовых песен под музыкальное сопровождение; "Вечная слава героям" - вопросы на знание имен героев, вошедших в историю. Мероприятие сопровождалось показом электронной презентации "Сыны Отечества".

 

Большевыльский территориальный отдел Аликовского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика