МБУ ДО "СШ № 1" г. НовочебоксарскаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Боксеры «покорили» московский ринг

14:54 30 апреля 2019 г.

26-28 апреля в Москве, на ринге ГБУ «СШ № 70 «Молния» Москомспорта, прошел турнир, посвященный памяти ЗМС СССР Е.И. Феофанова по боксу, среди младших юношей 2007-2008 г.р.

Чувашскую Республику на турнире представляли боксеры ДЮСШ №1 Кирилл Левочкин, Иван Корнилов, Александр Ананьев и Данил Николаев (тренеры Дугин С.В. и Ананьев А.А.). Ребятам пришлось посоревноваться с соперниками из городов России и ближнего зарубежья. Хоть наши боксеры и участвовали впервые в соревнованиях такого уровня, но смогли завоевать награды, преодолев волнение. Подопечные Дугина Сергея Кирилл и Иван завоевали вторые места в своих весовых категориях. Медали за первое место удостоился воспитанник Ананьева Андрея – его сын Александр. Данил Николаев, его же подопечный, занял 3 место.

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа № 1" города Новочебоксарска Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика