Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Часовой у Знамени Победы

13:34 30 апреля 2019 г.

В целях увековечивания народного подвига в Великой Отечественной войне  1941-1945 годов, популяризации государственных реликвий России сегодня в МБОУ «Большетаябинская ООШ» прошла  патриотическая акция «Часовой у Знамени Победы». Знамя Победы является официальным символом победы советского народа и его Вооруженных Сил над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 годов.

Акция «Часовой у Знамени Победы» направлена на воспитание  детей, подростков и молодежи в духе патриотизма, сохранение памяти о славных подвигах народа во время Великой Отечественной войны.

Наша школа  встретила юнармейцев Новотинчуринской ООШ.  Копию Знамени Победы передали директору школы В.В.Малову. Он  рассказал об  официальном символе Победы советского народа и его Вооруженных Сил над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов – Знамени Победы.

 Юнармейцы пронесли Знамя Победы по Центральной улице до школы. Под гимн Великой Отечественной войны «Священная война»  его установили на почетное место. Учащиеся школы порадовали всех стихами и песнями. Копия Знамени Победы хранится в нашей школе до 5 мая.

Большетаябинский территориальный отдел Яльчикского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика