Отдел КУ ЦЗН Чувашской Республики Минтруда Чувашии в Ядринском районеОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Состоялось совместное заседание трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений в Ядринском районе

08:46 30 апреля 2019 г.

 29 апреля в рамках районного месячника по охране труда состоялось совместное заседание трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений в Ядринском районе Чувашской Республики и Координационного совета по улучшению условий и охраны труда в Ядринском районе Чувашской Республики под председательством заместителя главы — начальника отдела социального развития Ядринской районной администрации Чувашской Республики Алисы Ивановой.

   В заседании приняли участие председатели профсоюзных организаций района, руководители и представители предприятий района, специалисты по охране труда, начальники отделов и специалисты Ядринской районной администрации Чувашской Республики.

   Алиса Иванова подвела итоги месячника по охране труда в Ядринском районе Чувашской Республики. В целях реализации основных направлений государственной политики в области охраны труда и проведения Всемирного дня охраны труда постановлением Ядринской районной администрации Чувашской Республики от 20.03.2018 № 213 с 1 апреля по 30 апреля 2019 года был объявлен районный месячник по охране труда, утвержден план мероприятий месячника по охране труда. Предприятия, организации и учреждения Ядринского района на местах разработали и утвердили аналогичные планы мероприятий и обеспечили их реализацию. С 08.04.2019 по 12.04.2019 года в актовом зале Ядринской районной администрации Чувашской Республики ДПО «УМЦ "Безопасность труда" было проведено обучение руководителей и специалистов организаций Ядринского района по направлениям- обучения и проверки знаний требований охраны труда, обучение пожарно-техническому минимуму, подготовка в области гражданской обороны . 12 апреля НОУ ДПО «УМЦ "Безопасность труда" организовал выставку средств индивидуальной защиты: спецодежды, спецобуви и др.Участвующие в выставке получили возможность ознакомиться с современными требованиями, предъявляемыми к производству и эксплуатации средств индивидуальной защиты. В рамках месячника по охране труда Ядринской районной администрацией был объявлен смотр-конкурс по охране труда среди организаций Ядринского района Чувашской Республики по итогам 2018 года. По итогам рассмотрения предоставленных участниками конкурса перечня документов и изучения показателей по охране труда первое место среди организаций Ядринского района Чувашской Республики с численностью работающих от 50 до 100 человек было присуждено БУ «Ядринский КЦСОН» Минтруда Чувашии. Первое место среди организаций Ядринского района Чувашской Республики с численностью работающих от 100 до 500 человек было присуждено ОАО «Ядринмолоко». Почётное второе место заняло БУ «Ядринская ЦРБ» Минздрава Чувашии. Третий результат показало Ядринское МПП ЖКХ. ОАО «Ядринмолоко» в Республиканском конкурсе занял почетное II место среди организаций Чувашской Республики с численностью работающих от 100 до 500 человек»Так же Ядринский район участвовал в смотре-конкурсе по охране труда среди муниципальных районов и городских округов Чувашской Республики и по итогам 2018 года и был награжден Дипломом II степени среди муниципальных районов и городских округов Чувашской Республики26 апреля в Чебоксарах Ядринский район участвовал в Республиканской научно-практическая конференция «Безопасность и охрана труда – 2019», посвященной Всемирному дню охраны труда.

  В ходе совещания так же были рассмотрены вопросы об утверждении муниципального доклада «О состоянии условий и охраны труда в Ядринском районе Чувашской Республики в 2018 году», о реализации Плана основных направлений работы районной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений на 2019 год и выполнении Соглашения между Ядринской районной администрации, объединениями работодателей района, координационным советом председателей профсоюзных комитетов предприятий и организаций района по вопросам социально-экономической политики на 2016-2018 годы за 2018 год.

Отдел казенного учреждения Чувашской Республики "Центр занятости населения Чувашской Республики" Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики в Ядринском районе

Первоисточник: Ядринский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика