Библиотечные учреждения АУ "МФКЦ" Красночетайского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Выставка ко Дню государственных символов Чувашской Республики в Штанашской сельской библиотеке

15:16 29 апреля 2019 г.

Герб, флаг и гимн Чувашской Республики имеют официальное значение и являют собой связь древних народных традиций и современности. Они гармонично и емко отображают богатое историческое и культурное наследие нашего народа, дружбу и взаимопонимание со всеми народами, населяющими республику, твердую уверенность в дальнейшем процветании. Книжная выставка «Чувашия, горжусь тобой!», оформленная 22 апреля в Штанашской сельской библиотеке, познакомит читателей с многовековыми геральдическими традициями и особенностями, существующими на территории нашей республики, и уделит внимание предстоящему Дню государственных символов. На полках представлены книги: «Гербы и флаги современной Чувашии», она включает не только государственную символику, геральдические символы городов районов, но также и сельских поселений, учреждений, организаций, предприятий, частных лиц. С.В.Щербаков «Государственные символы Чувашской Республики: история создания, проекты, документы и материалы», и другие.

   Книжная выставка ждет своих читателей!

Библиотечные учреждения автономного учреждения "Многофункциональный культурный центр" Красночетайского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429040, Чувашская Республика, Красночетайский район, с. Красные Четаи, пл. Победы, д.9
Телефон: 8(83551)2-13-51, 8(83551)2-11-71
Факс: 8(83551)2-11-71
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика