КЛИМОВСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ 

ИБРЕСИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Вынесен приговор в отношении жителя Ибресинского района, уклоняющегося от уплаты алиментов

13:31 29 апреля 2019 г.

                

Прокуратурой Ибресинского района поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении 36-летнего жителя Ибресинского района, который обвинялся в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.157 Уголовного кодекса Российской Федерации (неуплата средств на содержание детей или нетрудоспособных родителей).

В судебном заседании установлено, что данный гражданин без уважительных причин, более двух месяцев, в нарушение решение суда, алименты на содержание несовершеннолетней дочери не выплачивал, тем самым, образовав общую сумму задолженность в размере 207392,51 рублей

Ранее, постановлением мирового судьи СУ №1 Ибресинского района Чувашской Республики указанный гражданин был привлечен к административной ответственности по ч.1 ст.5.35.1 КоАП РФ (неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних) в виде обязательных работ сроком на 100 часов, но, несмотря на это обстоятельство, на путь исправления не встал.

Суд, согласившись с позицией государственного обвинителя, признал подсудимого виновным в совершении инкриминируемого преступления и назначил ему наказание в виде исправительных работ сроком на 4 месяца с удержанием 10% заработка в доход государства.

Приговор суда в законную силу не вступил.

 

 

Помощник прокурора района                                                             А.Г.Яковлев

 

Климовский территориальный отдел администрации Ибресинского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
Чувашская Республика, Ибресинский район, с. Климово, ул. Комсомольская, д. 14
Телефон: 8(83538) 2-41-08
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика