Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Жители деревни Абамза провели массовый субботник на кладбище

11:04 26 апреля 2019 г.

      24 апреля 2019 года жители деревни Абамза вышли на  массовый субботник по приведению в порядок территорий кладбища. На субботнике приняли участие более 140 жителей деревни. В ходе субботника жителями деревни было убрана территория часовни, проведены работы по уборке территории кладбища. Приняты меры по уходу дорожных полос, вывозу мусора и веток, обрезке кустарников и ликвидации стихийных мусорных куч. Приведены в порядок могилы и надгробия. Отремонтирована крыша и печка домика на кладбище, проведена влажная уборка в домике и в часовне. Построена ограда  75 метров от центрального входа.

      Такая работа проводится ежегодно  и субботник на кладбище  давно уже вошел в традицию. Депутаты Собрания депутатов, староста деревни Игорь Вавилов, Ирина Вавилова, Петр Савельев, Федор Белков, Леонид Вавилов, активисты Андрей Сымов, Зоя Таганова, Алексей Васильев, Леонид Белков своими участием   показывают пример и они являются активными участниками  всех мероприятий, проводимых в деревне. 

     Администрация Тарханского сельского поселения, староста деревни выражают огромную благодарность тем, кто принял участие в субботнике. Впереди пасхальные, майские праздники и отдыха на природе! Призываем всех жителей бережно относится к территории родного поселения, соблюдать  чистоту и порядок!.

 Фоторепортаж

 

Тарханское сельское поселение Батыревского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429362, Чувашская Республика, Батыревский район, с.Тарханы,ул.Кокеля, д.23
Телефон: 8(83532) 68-4-24
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика