Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » С 22 апреля по 31 мая проходит экологический месячник

15:54 25 апреля 2019 г.

Уважаемые жители Чувашско-Сорминского сельского поселения!

Наступила весна, а вместе с ней пришла пора наводить порядок в населенных пунктах Чувашско-Сорминского сельского поселения.

Наши улицы, дворы встретили долгожданную весну не в самом лучшем виде. Давайте же все вместе выйдем на улицы, заботливо, по-хозяйски, приведем в порядок каждый двор, каждую улицу, на деле покажем свое уважение и любовь к родным местам!

Необходимо помнить о том, что, согласно правилам благоустройства нашего поселения, загромождать придомовую территорию и обочины дорог строительными материалами, сельхозтехникой, мусором, запрещается.

Для хранения строительных материалов на придомовых территориях необходимо получить разрешение в администрации поселения.

- Собственник жилого дома или иных строений независимо от форм собственности и ведомственной принадлежности обязан содержать свои дома и приусадебные участки в технически исправном состоянии, чистоте и порядке согласно санитарно-гигиеническим и противопожарным нормам.

- Территории, прилежащие к приусадебным участкам и дому, должны быть очищены от мусора и бытовых отходов до дороги, включая кюветы.

- Сорняки должны быть скошены и убраны.

- Строительные материал, используемый для строительства, не должен загораживать переулки, проезды, дороги. Материалы должны аккуратно складированы.

- Владельцы домов пришедших в негодность в результате пожара, заброшенности обветшания и непригодности их для проживания обязаны их разобрать, отчистить место и огородить освободившуюся территорию.

В заключение хочется обратиться: не нужно ждать, когда к Вам придет административная комиссия по благоустройству с особым приглашением навести должный порядок. Не нужно рассчитывать, что кто-то наведет в наших дворах и на улицах санитарный порядок. Это дело каждого из нас!

С 22 апреля по 31 мая 2019 года проводится месячник по санитарной очистке и благоустройству улиц, дворов, внутридворовых проездов, парков, кладбищ, придорожных территорий, по приведению в надлежащее состояние памятников, обелисков, памятных стен.

Приглашаем всех!

Чувашско-Сорминское сельское поселение Аликовского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429261, Аликовский район, с. Чувашская Сорма, ул. Советская, д. 26
Телефон: 8(83535) 64-2-17
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика