Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Газета «Чебоксарский политехник» – второй год подряд в «Золотом фонде прессы»

10:19 25 апреля 2019 г.

На минувшей неделе главный редактор корпоративной газеты «Чебоксарский политехник» Николай Галкин посетил ежегодный форум «Качественная пресса и перспективы ее развития» в Москве.

В работе форума приняли участие руководители средств массовой информации, представители Совета Федерации, Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям. Они обсудили тенденции развития медийной отрасли в 2019 году, влияние новых технологий на качественную журналистику, эффективную редакционную политику с целью сохранения качественной прессы, инструменты и технологии повышения продаж прессы, использование новых платформ.

В рамках форума были вручены Знаки отличия «Золотой фонд прессы-2019», являющиеся для журналистского сообщества значимыми и статусными.

Второй год подряд газета «Чебоксарский политехник» удостаивается Знака отличия II степени. Корпоративное издание Политеха оценивали в одном ряду с городскими и региональными общественно-политическими и специализированными средствами массовой информации России. Заметим, что «Золотой фонд прессы-2019» вошли 5 СМИ из Чувашии.

 

По материалам Чебоксарского института (филиала) Московского политехнического университета

Официальный портал органов власти Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика