Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » В преддверии 370-летия пожарной охраны России в Новочебоксарске состоялся музыкальный флешмоб

14:51 24 апреля 2019 г.

В Новочебоксарске состоялся музыкальный флешмоб, приуроченный Году предупреждения чрезвычайных ситуаций и 370-летию пожарной охраны России. Торжество прошло в стенах городской музыкальной школы, где собрались сотрудники МЧС, ветераны пожарной охраны республики, учащаяся молодежь.

Праздничное мероприятие открыли его почетные гости – начальник Чувашского главка МЧС России генерал-майор Станислав Антонов, председатель регионального отделения ВДПО Светлана Сергеева, заместитель руководителя Совета ветеранов МЧС России республики, кавалер двух орденов Мужества полковник внутренней службы в отставке Василий Нягин, управляющая делами администрации Новочебоксарска Марина Боярская.  

Поздравив всех огнеборцев с приближающимся профессиональным праздником – с Днем пожарной охраны, Станислав Антонов отметил: «Сегодня мы чествуем победителей республиканских этапов детско-юношеских конкурсов «Таланты и поклонники» и «Неопалимая купина». Мне отрадно видеть такое большое количество лауреатов. С каждым годом фестиваль становится все популярнее и масштабнее, что для нас очень важно. Значит, пропаганда пожарной безопасности не стоит на месте».

Светлана Сергеева, подчеркнув актуальность и важность темы детской безопасности в современном мире, поблагодарила юных участников за представленные творческие работы и пожелала всем прекрасного настроения.

«Развитие пожарной охраны не стоит на месте. С каждым годом оборудование и техника становится все современней, создаются новые штатные составы, а задачи выполняются более эффективно. С праздником, коллеги!» – Поздравил личный состав, своих боевых товарищей и подрастающее молодое поколение Василий Нягин.  

Отличным подарком для пожарных-спасателей стали художественными номера воспитанников городской детской школы искусств, кадетского лицея, музыкальной школы и лицея № 18. Выступления мальчишек и девчонок трогали за душу. Что-что, а  эти дети знают многое про укротителей огня!

Выразив большую признательность всем участникам праздничного мероприятия, гости из чрезвычайного ведомства вручили отличившимся – победителям и лауреатам – кубки, дипломы и памятные презенты.

Фоторепортаж 1

Главное управление МЧС России по Чувашской Республике - Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика