КЛИМОВСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ 

ИБРЕСИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Театрализованная программа "Театр кукол"

15:29 23 апреля 2019 г.


         21 апреля в Тойсипаразусинском СДК была проведена театрализованная программа «Театр кукол», приуроченная к Году театра в России. Русские народные сказки любят все дети, потому что волшебство и приключения увлекают. Сказки заставляют детей смеяться и сопереживать, волнуясь за героев, учат отличать добро от зла, правду от лжи. Детьми была поставлена русская народная сказка «Катя и лиса», где главными героями выступили: девочка Катя (Леонтьева К.), бабушка (Новикова З.), фея (Яковлева В.),  медведь (Алексеева К.), волк (Михеева Ж.), ёж (Маркиянова А.), подружки (Алексеева М. и Куракова К.), лиса (Новикова А.).

Далее администратор  Зинаида Новикова рассказала детям об истории кукольного театра, они узнали, что бывают два вида кукол: верховые и куклы – марионетки. После дети приняли участие в импровизированной постановке кукольного спектакля  по сказке «Вкусное молоко». В этот день ребята научились управлять куклой, работать за ширмой, выступать перед "зрителями". Дети весело провели время и узнали много нового.Мы благодарим юных артистов за активное участие в мероприятии.

Климовский территориальный отдел администрации Ибресинского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
Чувашская Республика, Ибресинский район, с. Климово, ул. Комсомольская, д. 14
Телефон: 8(83538) 2-41-08
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика