Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » В Ибресинском районе состоялось заседание оргкомитета по подготовке и празднованию Дня Победы

14:30 23 апреля 2019 г.

Приближается самый главный праздник нашей страны – День Победы. 23 апреля в Ибресинском районе под председательством главы администрации района состоялось очередное заседание оргкомитета по подготовке и празднованию Дня Победы.

Заместитель начальника отдела информатизации и социального развития Людмила Константа ознакомила членов оргкомитета со сценарием празднования Дня Победы. Основные мероприятия 9 мая пройдут в центре поселка Ибреси. В 10 часов на площади перед Ибресинской средней школой №1 начнется торжественный парад и шествие Бессмертного полка. В Сквере Памяти и Славы состоится возложение живых цветов к обелиску павшим в Великой Отечественной войне. Вечером в 19 часов 30 минут состоится реквием «Свеча памяти».

Следующее заседание оргкомитета состоится 30 апреля.

Ибресинский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика