Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Весенне-полевые работы ведутся в 9 хозяйствах Вурнарского района

10:34 23 апреля 2019 г.

Весенне-полевые работы в районе набирают обороты. По оперативной информации отдела сельского хозяйства и экологии администрации Вурнарского района, по состоянию на 23 апреля текущего года в хозяйствах района проведена подкормка озимых зерновых и зернобобовых культур на площади 2 540 га, пробороновано и подкормлено 750 га многолетних трав. Кроме того, боронование и культивация зяби выполнена на площади 1 460 га.

На текущую дату яровые зерновые культуры в районе посеяны на 1 038 га, в том числе технические культуры на площади 490 га.

Наибольшие объемы работ по подкормке озимых проведены в ОАО «Вурнарский мясокомбинат», СХПК «Мураты», Агрофирма «Санары», СХПК «Янгорчино», СХПК «Броневик», «Знамя».

Активно ведется работа по протравливанию семян для посева. На текущую дату в районе протравлено 624 тонны.

Вурнарский МО Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика