Шыгырданское сельское поселение Батыревского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » «Библионочь- 2019» в Шыгырданских библиотеках

16:35 22 апреля 2019 г.

  В апреле во многих библиотеках страны проходят акция «Библионочь», а в детских библиотеках «Библиотечные сумерки» - это настоящий праздник в библиотеке в вечернее время и комплексная акция, направленная на не только на формирование положительного имиджа библиотеки, повышение её статуса в читательской среде, но и на развитие творческого, инновационного потенциала библиотечной работы, активного привлечения читателей к сотворчеству. Нынешний праздник книги и чтения приурочен к Году театра в России и проходит под девизом «Весь мир – театр».

  В рамках акции Шыгырданская детская и сельская библиотеки совместно подготовили интересную программу для детей и взрослых под названием «Волшебный мир театра». С самого начала гостей и участников мероприятия встретили сказочные персонажи. Герои сказок предложили ребятам активно принять участие во всех театрализованных представлениях, мастер классах, викторинах, творческих площадках, играх. В этот вечер библиотека превратился в страну сказочных героев, где ребята сами принимали непосредственное участие. Поставлены сказки «Красная шапочка», «Маша и медведь», «Колобок».

  Участники мероприятия от души веселились, услышали шуточные предсказания, играли, шутили, отгадывали мудрёные загадки. Сказочный вечер подарил всем массу впечатлений и положительных эмоций.

Шыгырданское сельское поселение Батыревского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429360 Чувашская Республика Батыревский района с.Шыгырдан, ул.Ленина, д.37
Телефон: 8(83532) 63-2-37
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика