МАУ ДО «СШ «Рассвет» ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » 20 апреля 2019 года в МАУ ДО "ДЮСШ - ФСК "Рассвет"приняли ГТО

11:20 22 апреля 2019 г.

20 апреля 2019 года в  МАУ ДО "ДЮСШ - ФСК "Рассвет"приняли нормы ГТО . 

Комплекс ГТО предусматривает подготовку к выполнению и непосредственное выполнение населением различных возрастных групп (от 6 до 70 лет и старше) установленных нормативных требований по трем уровням трудности, соответствующим золотому, серебряному и бронзовому знакам отличия «Готов к труду и обороне» (ГТО). 
Сдача нормативов включала в себя: подтягивание, отжимания от пола, прыжок в длину с места, подъем туловища из положения лежа на спине, наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье, 60 м, 1000 м, 2000 м, 3000 м, метание гранаты. 
 Проходили испытания работники МАУ ДО "ДЮСШ-ФСК"Рассвет",работники Вурнарской ЦРБ, работники Вурнарской СХТ, работники администрации Вурнарского района, учителя физической культуры, работники ООО"Звездопад". Самому юному участнику было 6 лет.
В данном мероприятии приняли участие  132 сотрудника , также в стороне не остались их детки, они тоже с энтузиазмом сдавали нормы ГТО. Родители - пример для подражания. 

 

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Спортивная школа «Рассвет» Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика