Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Опустела без тебя земля…

10:14 22 апреля 2019 г.

18 апреля 2019 года в Малокамаевском сельском клубе провели Вечер памяти Павловой Александры Апполоновны – активного участника художественной самодеятельности с 1983 года, участника фольклорного коллектива «Илем» сельского клуба. Её знали не только в районе и в республике, но и за её пределами. Она была активной участницей всех мероприятий, проводимых в сельском клубе. За активное участие в культурном обслуживании населения она была награждена Грамотами: Министерства культуры Чувашской Республики, Мариинско-Посадской районной администрации, администрации Шоршелского сельского поселения. Зрители её запомнили, как исполнительницей ролей из спектаклей «Сивӗнмен юрату», «Качака», «Мещенсем», «Пурнӑҫ – вӑйӑ мар», «Рыцарь пуласшӑнччӗ», «Тӗлпулу» и др.

 На вечер памяти собрались её друзья, соседи, родственники. Они все говорили о ней как о доброй, приветливой, трудолюбивой, готовой прийти на помощь всем женщине. Староста деревни Андреев Ю.А. и депутат по Камаевскому округу Тихонова Л.И. выразили слова скорби семье Александры Апполоновны. Собравшиеся на вечер вспомнили её добрым словом, просмотрели презентацию с фотографиями и видеосъёмки с выступлениями Александры Апполоновны. Участники коллектива «Илем» исполнили любимые песни Павловой А.А.

Пройдут года, но мы всегда будем помнить о ней, ведь в день её похорон – 2 апреля ей исполнилось бы только 64 года.

Художественный руководитель Малокамаевского сельского клуба Николаева Э.А.

Шоршелский территориальный отдел Мариинско-Посадского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429584, Чувашская Республика, Мариинско-Посадский район, с. Шоршелы, ул. 30 лет Победы, 18
Телефон: 8(83542) 35237
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика