Новости » Терентий Давыдов призер чемпионата республики по кроссу

09:48 22 апреля 2019 г.

19 апреля в с. Яншихово Батыревского района прошли чемпионат и первенство республики по кроссу. В соревнованиях приняли участие 19  команд и более 300 участников.

На дистанции 1 км. среди ветеранов мужчин 51 год и старше втрое место занял Терентий Давыдов.

В командном первенстве победу одержали кроссмены из Канашского района, вторыми стали спортсмены из Аликовского района, замкнули призовую тройку спортсмены из столицы нашей республики, г. Чебоксары. В шаге от пьедестала командного первенства остановились хозяева соревнований - спортсмены Батыревского района, у них четвертое место.