Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования

"Спортивная школа №2" 

г.Новочебоксарска

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » 1000 талантов ВФЛА

19:34 19 апреля 2019 г.

19 апреля дан старт проекту ВФЛА «1000 талантов» 2019.

В проекте, который был запущен в прошлом году с целью поддержки и развития детской легкой атлетики, принял участие 71 регион России.1000 самых талантливых легкоатлетов в возрасте до 16 лет, выбранные региональными федерациями на основании их результатов и перспектив роста, были награждены Всероссийской федерацией легкой атлетикой полными комплектами спортивной экипировки.

В этом году формат проекта был немного изменен, лауреатами и обладателями стильной экипировки проекта станут 700 спортсменов и 300 тренеров.

Положение проекта «1000 талантов» 2019 ⏩ http://rusathletics.info/wp-content/uploads/2019/04/П..

Всероссийская федерация легкой атлетики призывает региональные федерации принять активное участие в проекте. Списки номинантов (спортсменов и тренеров), рекомендованных федерацией, необходимо направить в электронном виде по форме на адрес 1000talantov@rusathletics.infoдо 20 мая 2019 года.

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования " Спортивная школа №2" города Новочебоксарск Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
 
      
 
Счетчик посещений:
счетчик посещений
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика