Шыгырданское сельское поселение Батыревского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Встреча гостей из Шемуршинского района в Шыгырданах.

16:49 19 апреля 2019 г.

  17 апреля 2019 года собрались работники сферы культуры для подведения итогов первого квартала 2019 года и определения дальнейших целей и задач в культурно – просветительской деятельности Батыревского и Шемуршинского районов с целью обмена опытом по основным направлениям деятельности культурно – досуговых учреждений.
  Участники этого мероприятия и все работники культуры посетили и ознакомились с деятельностью Дома культуры Шыгырданского сельского поселения.Они интересовались с планом работы на 2019 год, с работой клубных формирований.

  Работники культуры Шыгырданского сельского поселения встретили гостей из соседнего района для обмена опытом в Шыгырданском Доме культуры Батыревского района.
  В начале мероприятия приезжих гостей поприветствовал глава Шыгырданского сельского поселения Минсур Валитов.Он пожелал здоровья и творческих успехов во всех начатых делах в сфере культуры.
Далее Директор «АУ Централизованная клубная система» Батыревского района Алина Петрова кратко ознакомила об основных достижениях Шыгырданского ДК.
  Затем заведующая ДК Миндания Якушева  рассказала о работе Дома культуры: о проводимых мероприятиях, об участии в районных, республиканских, всерссийских и межрегиональных конкурсах и фестивалях.
  Все участники делегации ознакомились с работой Дома культуры, посетили сельскую и детскую библиотеку и рабочие кабинеты всех работников.
  Встреча получилась яркая и теплая. Атмосфера такой беседы предполагает вдохновение идеями, находками и контактами, стимулирование движения вперед.
  Профессиональная встреча работников культуры удалась.

Шыгырданское сельское поселение Батыревского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429360 Чувашская Республика Батыревский района с.Шыгырдан, ул.Ленина, д.37
Телефон: 8(83532) 63-2-37
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика