Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » В рамках проекта "Безналичная Чувашия" на сайте Минфина Чувашии продолжается голосование

10:43 19 апреля 2019 г.

В рамках проекта "Безналичная Чувашия" на сайте Минфина Чувашии продолжается голосование

На официальном сайте Минфина Чувашии продолжается голосование, которое призвано установить влияние бонусных привилегий на популярность банковских карт.

Из четырех ответов на вопрос "Продолжите ли Вы использовать банковскую карту в прежнем объеме, если банк отменит предоставляемые программы лояльности (бонусы "Спасибо", кэшбэк, льготный период кредитования и т.д)?", предлагается выбрать один наиболее оптимальный для вас вариант.

Голосование проводится в рамках проекта "Безналичная Чувашия", реализуемого в республике с начала 2018 года. Основная цель проекта – изменение потребительского поведения жителей республики, в том числе стимулирование использования ими безналичных операций во всех сферах жизнедеятельности.

Министерство финансов Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика