Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Принято первое заявление на оказание государственной социальной помощи на основании социального контракта

09:31 19 апреля 2019 г.

В целях повышения уровня и качества жизни малоимущих семей, постоянно или преимущественно проживающим на территории Чувашской Республики, оказывается государственная социальная помощь на основании социального контракта.

            Право на заключение социального контракта имеют малоимущие семьи, малоимущие одиноко проживающие граждане и иные категории граждан, которые по независящим от них причинам, имеют среднедушевой доход ниже величины прожиточного минимума, установленного в Чувашской Республике, и зарегистрированы в качестве малоимущих семей или малоимущих одиноко проживающих граждан.

            Адресная социальная помощь на основании социального контракта может заключаться в следующем: поиск места работы в соответствии с образованием, опытом и определёнными навыками; предоставление возможности для прохождения профессионального обучения; помощь в оформлении ИП; развитие личного подсобного хозяйства.

            17 апреля 2019 года отделом социальной защиты населения Мариинско-Посадского района принято первое заявление на оказание государственной социальной помощи на основании социального контракта.

            Для назначения государственной социальной помощи на основании социального контракта заявитель обращается в отдел социальной защиты населения по месту жительства либо в многофункциональный центр  с заявлением  от себя лично (для малоимущих одиноко проживающих граждан) или от имени своей семьи.

ОСЗН Мариинско-Посадского района
КУ "Центр предоставления мер социальной
поддержки" Минтруда Чувашии

 

эл.адрес: sobes-marpos@cap.ru
Тел.8(83542)22708

Шоршелский территориальный отдел Мариинско-Посадского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429584, Чувашская Республика, Мариинско-Посадский район, с. Шоршелы, ул. 30 лет Победы, 18
Телефон: 8(83542) 35237
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика