Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » На Российском интернет-форуме обсуждают особенности коммуникации в социальных сетях

13:35 18 апреля 2019 г.

Продолжается пребывание делегации из Чувашской Республики на XXIII Российском интернет-форуме «РИФ+КИБ 2019».

В первый день поездки участников форума из Чувашии впечатлила своим размахом выставка продукции и достижений крупнейших ИТ-компаний – на площади выше 1000 кв.м можно было одним из первых ознакомиться с передовыми разработками и продуктами, опробовать новейшие технологические решения для бизнеса и жизни.

Позже на встрече с организаторами и модераторами форума представители Чувашии познакомились с инструментами для раскрутки сайтов, компаниями, предоставляющими услуги по регистрации и продвижению доменных имен. Побеседовали с успешными smm-специалистами, узнали о том, как контент помогает выстраивать коммуникацию в социальных сетях.

Особенно запомнилась представителям республики встреча с первым заместителем Руководителя Администрации Президента России Сергеем Кириенко. Он обозначил значимость интернет-форума «РИФ+КИБ 2019». В своём выступлении Сергей Кириенко акцентировал внимание аудитории на том, что работа в интернете для органов власти становится принципиально важной. «Интернет открывает массу возможностей как для молодежи, так и для старшего поколения. В соцсетях – огромная аудитория, запрос граждан здесь на диалог с органами власти – колоссальный. Поэтому мы не имеем права не уметь работать с социальными сетями»,  заметил федеральный руководитель.

Опытом эффективной коммуникации с населением в Интернете, в частности в социальных сетях, поделился Губернатор Московской области Андрей Воробьев. Об особенностях проведения мониторинга социальных сетей рассказал заместитель генерального директора компании «Медиалогия» Фарит Хуснояров.

Фоторепортаж 

Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика