Большеабакасинский территориальный отдел Ибресинского муниципального районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » На пресс-конференции – о повышении пенсий

17:51 03 апреля 2019 г.

 

Управляющий Отделением Пенсионного фонда РФ по Чувашской Республике Роза Кондратьева провела пресс-конференцию для республиканских и районных СМИ с использованием видеосвязи.

Темой пресс-конференции стало повышение социальных пенсий с 1 апреля 2019 года и новый порядок индексации пенсий и ежемесячных денежных выплат сверх прожиточного минимума.

Кому проиндексированы пенсии с 1 апреля? Каким образом будет рассчитываться федеральная социальная доплата к пенсии?  Сколько жителей Чувашии и когда получат прибавку к пенсии?  На эти и другие вопросы были  даны подробные ответы.

Репортажи с пресс-конференции - в новостных выпусках телеканалов «Россия 1» и «Россия 24», «Радио Чувашии» (на волне «Радио России»), ближайших номерах газет «Советская Чувашия», «Хыпар», «Пенсионер Чувашии», «Чебоксарские новости», а также в районной газете «За победу» и на сайтах райадминистрации Ибресинского района и сайтах поселений.

 

Ибресинский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
Чувашская Республика, Ибресинскоий район, д. Большие Абакасы, пер. Мирный, д.15
Телефон: 8(83538) 2-44-84
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика