Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » В Центральной городской библиотеке им. В. Маяковского состоится творческая встреча с популярными авторами Анной и Сергеем Литвиновыми

10:13 23 апреля 2019 г.

23 апреля Центральная городская библиотека им. В. Маяковского приглашает жителей и гостей г. Чебоксары на творческую встречу с популярными авторами, мастерами детективного жанра Анной и Сергеем Литвиновыми.

Писательский тандем брата и сестры Анны и Сергея Литвиновых известен многим любителям остросюжетных романов. В марте этого года писатели отметили 20-летний юбилей совместного творчества. Вместе они написали более 70 романов и восемь сборников рассказов. Суммарный тираж Литвиновых в России превысил 12 млн экземпляров. Книги соавторов переведены на французский, польский, латышский, болгарский языки. Любителям кино хорошо известны многосерийные ленты «Авантюристка», «Спецкор отдела расследований» и «Агент секретной службы», снятые по романам писателей. В 2018 году на канале «ТВ Центр» состоялись еще три кинопремьеры: «Десять стрел для одной», «Ныряльщица за жемчугом», «Смертельный тренинг».

Читатели любят Анну и Сергея за захватывающие сюжеты, неожиданные детали, всегда яркие образы и активную жизненную позицию. Предстоящая встреча – это уникальная возможность личного знакомства и живого общения с авторами, теплая беседа о литературе, жизни и творчестве, обсуждение сюжетных линий, характеров и судеб полюбившихся героев, и, конечно, удивительный праздник книги. Запланированная автограф-сессия позволит всем желающим оставить на память о встрече любимый роман с подписями писателей.

23 апреля в 12.00 читателей ждут в молодежном центре "Маяк" Центральной городской библиотеки им. В. Маяковского.

Вход свободный.

 

 

Министерство культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика