Индырчский территориальный отделОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Космос – дорога без конца

13:56 13 апреля 2019 г.

Ежегодно 12 апреля весь мир отмечает День космонавтики. Это настоящий праздник, объединяющий людей всей Земли в едином стремлении познать то, что находится за её пределами.

Для учеников Индырчской СОШ был проведен урок-беседа «Космос – дорога без конца», приуроченный к этому празднику. Библиотекарь рассказала  о том, как человек осваивал космические пространства, о первых животных космонавтах, как проходит подготовка к полётам, чем питаются космонавты в невесомости и какие качества нужны для того, чтобы отправиться к звёздам. Дети внимательно посмотрели электронную презентацию о третьем космонавте планеты Андриане Николаеве нашем земляке, дружно отгадывали космические загадки, кроссворды и отвечали на вопросы викторины. К мероприятию в библиотеке была оформлена книжная выставка « Удивительный мир космоса».

 

Индырчский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Янтиковского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика