Чутеевский территориальный отделОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                       

                                                                     

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » День космонавтики

16:48 12 апреля 2019 г.

Ежегодно 12 апреля весь мир отмечает День космонавтики. Это настоящий праздник, объединяющий людей всей Земли в едином стремлении познать то, что находится за её пределами.  Для ребят в Чутеевской  библиотеке совместно с ДК   была подготовлена и проведена познавательно-игровая программа "В космос  всем открыта дверь".

Дети познакомились с историей развития космонавтики, расширили свои знания о Вселенной.  С помощью электронной презентации познакомили  детей с покорителями звездного неба  Ю.Гагариным, В. Терешковой,  с нашим прославленным земляком  А. Николаевым.

Викторины, игры, конкурсы прошли живо и увлекательно. Ребята успешно справились с вопросами викторины "Космическая мозаика",   показали свои знания, которые получили из познавательных книг о космосе. С азартом играли в игры "Собери экипаж", "Инопланетяне", "Одень космонавта" и другие.  Очень много интересного наши читатели узнали о космосе, о жизни космонавтов. Их смелость, отвага и умения не оставили равнодушными ребят!

Послушав рассказы, поиграв, посмотрев книжную выставку, школьники вернулись к мечте всех мальчишек - стать космонавтами.

Чутеевский территориальный отдел

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429298, Чувашская Республика, Янтиковский район, с.Чутеево, ул. Лесная, д. 35
Телефон: 8(83548) 2-05-49
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика