Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Гагаринский урок в Большевыльской сельской библиотеке.

16:08 12 апреля 2019 г.

Во второй половине ХХ века человечество ступило на порог Вселенной – вышло в космическое пространство. Дорогу в космос открыла наша Родина: первый искусственный спутник Земли запущен в Советском Союзе, первый космонавт мира – гражданин СССР Юрий Алексеевич Гагарин.

В рамках Дня космонавтики, 12 апреля, в Большевыльской сельской библиотеке для учащихся провели гагаринский урок «Загадочный космос». Гагаринские уроки по всей стране проводятся с 2016 года по инициативе Героя России, лётчика-космонавта Юрия Лончакова и при поддержке семьи Юрия Гагарина с целью патриотического воспитания детей на примерах подвигов советских и российских лётчиков-космонавтов и с целью популяризации достижений России в пилотируемой космонавтике.

Из рассказа библиотекаря ребята узнали о жизни первого космонавта, первой женщины-космонавта, познакомились с основными этапами развития космической техники и исследованиями, проводимыми на борту кораблей и станций, о достижениях российской космической отрасли. В завершении был проведен обзор литературы, представленной на выставке «Çăлтăрсем чĕнеççĕ уçлăха».

 

 

Большевыльский территориальный отдел Аликовского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика