ГАУ ДПО «Учебно-методический центр гражданской защиты» ГКЧС ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Отчет о проделанной работе с 08 по 12 апреля 2019 года в Учебно-методическом центре

12:32 12 апреля 2019 г.

В период с 08 по 12 апреля 2019 года в Учебно-методическом центре:

1. Организованы и проведены плановые занятия с должностными лицами организаций по направлению: «Председатель, член комиссии по ПУФ» в количестве 9 чел.

ФОТОРЕПОРТАЖ

2. Параллельно проходит подготовка курсантов по направлению: «Судоводитель маломерного судна, поднадзорного государственной инспекции по маломерным судам МЧС России».

3. Организованы внеплановые занятия с работниками АО «Дирекция по строительству и эксплуатации гаражных хозяйств» по действиям персонала при объявлении эвакуационных мероприятий в военное время.

4. Подведены итоги работы Учебно-методического центра за 1 квартал текущего года. На первый квартал было запланировано обучение 124 чел., прошли обучение 182 чел. (полнота выполнения плана – 146,77%), было запланировано формирование 11  учебных групп, сформированы – 28 групп. Из них по государственному заданию обучено в количестве  97 чел. при плане 62 чел. (156,5%) по направлениям:

«Руководитель гражданской обороны» - 3 чел.;

«Руководитель органа управления по делам ГО и ЧС» - 13 чел.;

«Председатель, член КЧС и ОПБ» - 42 чел.;

«Председатель, член эвакуационной комиссии» - 13 чел.;

«Председатель, член комиссии по повышению устойчивости функционирования объектов экономики» - 26 чел.

5. Велась подготовительная работа по проведению Наблюдательного совета по вопросам:

1) Отчуждение имущества (гараж) автономного учреждения Чувашской Республики дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) «Учебно-методический центр гражданской защиты» ГКЧС Чувашии.

2) О внесении изменений в План финансово-хозяйственной деятельности автономного учреждения Чувашской Республики дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) «Учебно-методический центр гражданской защиты» на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов.

6. Велась работа по корректировке очередного номера газеты «Вестник службы спасения Чувашии».

7. Выполнены и другие виды  работ.

 На период с 15 по 19 апреля 2019 года запланированы:

1. Организация и проведения занятий с должностными лицами организаций по направлению: «Руководитель территориального (объектового) АСС, НАСФ и НФГО».

2. Подготовка информационного материала о деятельности Учебно-методического центра для размещения в интернет-сайтах Учебно-методического центра и ГКЧС Чувашии.

Государственное автономное учреждение Чувашской Республики дополнительного профессионального образования «Учебно-методический центр гражданской защиты» Государственного комитета Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика