КЛИМОВСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ 

ИБРЕСИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » За чистоту любимой деревни: субботник в рамках проведения санитарно - экологических месячников по очистке территорий населённых пунктов

16:32 11 апреля 2019 г.

         В рамках проведения санитарно - экологических месячников по очистке территорий населённых пунктов, постановлением администрации Ибресинского района от 13 марта 2019 г. № 117 в период с 30 марта по 30 июня текущего года объявлен трёхмесячник по благоустройству и обеспечению экологической безопасности населения.

         Согласно плану мероприятий сегодня, 11 апреля работники культуры Тойсипаразусинского СДК и сельской библиотеки вышли на чистый четверг по проведению порядка на землях общего пользования (очистка территорий у памятника павшим воинам односельчанам в ВОВ 1941-1945г.г. и сельского дома культуры).

         Просим всех жителей Климовского сельского поселения участвовать во всех субботниках по наведению порядка (на кладбище и улицах, посадка деревьев и т.д.).

Климовский территориальный отдел администрации Ибресинского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
Чувашская Республика, Ибресинский район, с. Климово, ул. Комсомольская, д. 14
Телефон: 8(83538) 2-41-08
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика