Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Комедия Н. Сидорова «Пуçана – тăк пуçана» народного театра Аликовского РДК

09:43 11 апреля 2019 г.

Комедия — это превосходный способ посмеяться, снять напряжение после тяжёлого дня или рабочей недели, поднять себе настроение или просто провести с удовольствием время. По этой причине 10 апреля собрались жители д. Большие Шиуши на постановку комедии Н. Сидорова «Пуçана – тăк пуçана» народного театра Аликовского РДК. Присутствовали не только взрослые, но и дети. Бесспорно талантливые актеры 2,5 часа смешили народ доводя их до слез. Конечно, для такого представления нужно больше места, но несмотря ни на что все артисты сумели разместиться на маленькой сцене и довести образ своего героя до зрителя.

 

Народный театр Аликовского районного Дома Культуры (режиссер И. Афанасьева) – это театр любителей, непрофессионалов, поэтому собираются здесь артисты, работающие в совершенно разных сферах. Так Зиновий Федоров- бывший работник администрации Аликовского района, сейчас восемь месяцев как на заслуженном отдыхе, Виталий Филиппов- начальник хозяйственно-эксплуатационной группы Отдела образования, Валентина Плотникова – медицинский работник, Галина Краснова- пенсионерка, Лидия Филиппова – пенсионерка, Ирина Трифонова – фельдшер, Ольга Филиппова- воспитатель детского сада. Несмотря на разницу в возрасте, на различный род деятельности артистов, все друг другу очень хорошо относятся и с огромным удовольствием вместе играют на сцене.

Теплое восприятие зрителями всего того, что происходило на сцене, и бурные аплодисменты полного зала захватывало дух.    

 

Чувашско-Сорминское сельское поселение Аликовского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429261, Аликовский район, с. Чувашская Сорма, ул. Советская, д. 26
Телефон: 8(83535) 64-2-17
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика