Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа "Центр спорта и здоровья "Улап" Чебоксарского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                                                                                        

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » XVIII спартакиады работников органов государственной власти Чувашской Республики и органов местного самоуправления 2019 года

12:10 10 апреля 2019 г.

Участниками соревнований Спартакиады являются муниципальные служащие муниципальных образований и городских округов Чувашской Республики.

В программу весеннего этапа Спартакиады включены: стрит - баскет, шашки, шахматы и настольный теннис. Соревнования проводятся в два этапа: 1 этап - игры в зонах; 2 этап – полуфинальные и финальные игры.

Команды, занявшие 1-2 места в соответствующих подгруппах по шашкам, шахматам, настольному теннису и баскетболу, участвуют в полуфинальных играх.

1 зона (10 апреля 2019 года): Батыревский, Яльчикский, Шемуршинский, Алатырский, Комсомольский, Ибресинский и Вурнарский районы и города Алатырь и Канаш. Место проведения – МАУ ДО «ДЮСШ-ФСК «Рассвет» Вурнарского района (пос. Вурнары ул.Илларионова, д. 2А). Контактное лицо – Политов Сергей Иванович, тел. 8-927-852-29-72;

2 зона (10 апреля 2019 года): Красночетайский, Канашский, Ядринский, Моргаушский, Красноармейский, Чебоксарский, Шумерлинский, Порецкий районы и город Шумерля. Место проведения - МАУ ДО «ДЮСШ центр спорта и здоровья «Улап» Чебоксарского района (пос. Кугеси ул. Советская, д.37).  Контактное лицо – Цветков Павел Александрович, 8-960-314-65-88.

3 зона (10 апреля 2019 года): города Чебоксары и Новочебоксарск,Аликовский,Марпосадский, Козловский, Урмарский, Цивильский и Янтиковский районы. Место проведения соревнований по настольному теннису - МБУ «СШОР по настольному теннису и стрельбе из лука им. И. Солдатовой» (г. Чебоксары, ул. М. Павлова, д. 9а);

Шашки

Соревнования командные.

Состав команды 3 человека, в том числе: 2 муж., 1 жен.

Контроль времени: 10 минут на партию для каждого участника.

Команда-победительница и призеры определяются по наибольшей сумме набранных очков. В случае равенства очков у двух или нескольких команд, победитель определяется по результату встречи между собой.

Шахматы

Соревнования личные.

От каждой команды в соревнованиях принимает участие 1 чел. (независимо от пола). Контроль времени: 10 минут на партию для каждого участника. Победитель и призеры определяются по лучшему результату, показанному во всех встречах.

Настольный теннис

Соревнования командные.

Состав команды 3 чел., в том числе: 2 муж., 1 жен. Система проведения соревнований определяется судейской коллегией в зависимости от количества участвующих команд и доводится до их участников на месте проведения соревнований.

Командное первенство определяется в соответствии с правилами соревнований.

Баскетбол (3*3)

Соревнования командные.

Состав команды 5 человек, независимо от пола. В каждой встрече принимают участие 3 человека. Соревнования проводятся по утвержденным правилам. Система проведения соревнований (подгруппы, зоны, круговая, с выбыванием) определяется судейской коллегией в зависимости от количества команд, подавших заявки на участие в них.

В проводимых соревнованиях определяются все места.

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа "Центр спорта и здоровья "Улап" Чебоксарского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика