Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт >>>

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Заседание рабочей группы по повышению устойчивости социально-экономического развития

11:39 10 апреля 2019 г.

С целью повышения поступления налогов и страховых взносов в бюджет 10.04.2019 проведено очередное заседание рабочей группы по повышению устойчивости социально-экономического развития города Чебоксары с участием представителей ИФНС России по г. Чебоксары, КУ ЦЗН города Чебоксары, прокуратур Калининского, Московского и Ленинского районов города Чебоксары, Управления службы судебных приставов по Чувашской Республике – Чувашии, Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики.

На заседание приглашены руководители 27 организаций и 3 индивидуальных предпринимателя, имеющих задолженность по налогам, страховым взносам, выплачивающих заработную плату ниже среднеотраслевого уровня заработной платы, выплачивающих заработную плату ниже минимального размера оплаты труда. В ходе заседания заслушаны 4 организации и 1 индивидуальный предприниматель, выплачивающих заработную плату ниже среднеотраслевого уровня заработной платы, выплачивающих заработную плату ниже минимального размера оплаты труда, имеющих задолженность по налогам, страховым взносам.

Присутствующим организациям рекомендовано довести уровень заработной платы не ниже среднеотраслевого уровня заработной платы, погасить задолженность по налогам, страховым взносам и арендной плате за землю. Предоставить штатные расписания, графики погашения задолженности и копии платежных документов.

Экономический портал администрации города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика