Юманайское сельское поселение Шумерлинского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Юманайская сельская библиотека присоединилась к международной акции "Прочтите это немедленно"

12:03 03 апреля 2019 г.

 

  Юманайская сельская библиотека присоединилась к международной акции «Прочтите это немедленно»  проводимой ГКУК «Белгородской государственной детской библиотекой А.А.Лиханова». С юными читателями библиотеки в основу акции «Прочтите это немедленно» мы выбрали книгу А. Гайдара «Тимур и его команда»  … Читать книги А.Гайдара в наше время нужно. Хотя мы и говорим, что время изменилось, и изменились взгляды наших юных читателей. Но любовь к своей стране, доброта, дружба остались

  Кажется, что в настоящее время Гайдар не прочитан нашими юными читателями, и даже не открыт как детский писатель.  Мы надеемся, что добились своей цели: заинтересовали посетителей библиотеки  произведениями писателя и рады, что наши читатели изъявили желание прочитать книги А.Гайдара. Остается надеяться, что его произведения будут так же актуальны и востребованы.  Книги писателя остаются интересными и поучительными для любого поколения читателей.

 

Юмнайская сельская библиотека.

Юманайское сельское поселение Шумерлинского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429106, Шумерлинский район, с. Юманаи, ул. Мира. д.5
Телефон: 8(83536) 62-7-83
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика