Можарский территориальный отдел ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Всё о театре…

15:56 01 апреля 2019 г.

«Театр составляет одну из необходимых принадлежностей каждого образованного общества»- писал в 1870 году юный гимназист Иван Яковлев, открывший в Симбирске чувашскую учительскую школу. Он прекрасно понимал, что, произрастая из игры лицедейства, обрядов, всегда присущих народной культуре, искусства театра в полном смысле этого слова доступно только развитому обществу. Самое назначение театра - служить человеку развлечением и удовольствием после обыкновенных занятий, не утомляя его и не требуя от него напряжения умственных способностей.

   2019 год объявлен в Российской Федерации Годом театра. В рамках этого события в Можарском ДК работники культуры и библиотеки провели час познания «Всё о театре» с детьми. Рассказали детям о мастерах театрального искусства о Чувашском Государственном драматическом театре. Библиотекарь познакомила с выставкой «Магия театра», со сборником «Мастера театрального искусства».

Можарский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Янтиковского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика