Совет муниципальных образований Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Виктор Кидяев: Стартовал первый всероссийский конкурс ТОС

08:56 27 марта 2019 г.

Общенациональная ассоциация территориального общественного самоуправления объявила приём заявок на первый всероссийский конкурс проектов в сфере территориального общественного самоуправления, сообщил председатель правления Ассоциации – депутат Государственной Думы Виктор Кидяев.

«В соответствии с решением общего собрания, в 2019 году пройдёт первый всероссийский конкурс "Лучшая практика ТОС". На нем будут отобраны и поощрены самые полезные и эффективные способы общественного управления, реализации собственных проектов жителей по благоустройству, иные формы решения населением вопросов местного значения. Победители получат премии в форме финансирования проекта. Примеры лучших практик ТОС будут опубликованы в специальном сборнике и размещены на официальном сайте Ассоциации», - рассказал Кидяев.

Первый этап конкурса, приём заявок на участие, продлится до 15 мая. ТОСы и их региональные ассоциации, а также некоммерческие неправительственные организации, участвующие в развитии институтов гражданского общества, могут представить свои проекты в комиссию по следующим номинациям:

- благоустройство и экология;

- формирование здорового образа жизни, физическая культура и спорт;

- местные художественные промыслы, культурные инициативы, развитие туризма;

- социальная поддержка населения;

- охрана памятников и объектов культурного наследия.

Полные условия конкурса опубликованы на сайте Ассоциации: http://oatos.ru/лучшая-практика-тос. Далее конкурс будет проводиться ежегодно.

Совет муниципальных образований Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
428004, г. Чебоксары, пл.Республики,2
Телефон: (8352) 62-50-36, 62-12-85
Факс: (8352) 62-50-36
E-Mail: smo21@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика