Новобуяновский территориальный отдел ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » По графику – выездной прием населения

08:03 27 марта 2019 г.

По графику – выездной прием населения

 

В соответствии с утвержденным графиком руководство Отделения ПФР осуществляет выездные приемы населения в районах.

26 марта выездной прием населения состоялся в Янтиковском районе. Провели его заместитель начальника отдела организации назначения, перерасчета пенсий и оценки пенсионных прав застрахованных лиц Эткерова Элина Альферовна  совместно с представителем  отдела организации работ клиентских служб Свинцовой Еленой Всеволодовной и начальником управления ПФР в г.Канаш Чувашской Республики-Чувашии (межрайонного) Петровой Ольгой Михайловной.

На личном приеме граждан рассмотрены вопросы права на повышенный размер фиксированной выплаты страховой пенсии по старости с учетом сельского стажа, а также  порядок расчета страховой пенсии по старости.

На встрече с работниками библиотечной системы работники Пенсионного фонда рассказали об актуальных вопросах в пенсионном и социальном законодательстве в 2019 году. Библиотекарей интересовали вопросы досрочного выхода на пенсию по старости с тремя и более детьми, при условии выработки длительного стажа и некоторые другие вопросы.

Затем состоялся «круглый стол» с представителями общественных организаций,  где обсудили вопросы, возникающие при оказании услуг Пенсионного фонда Российской Федерации.  Особое внимание уделили вопросу повышенного размера фиксированной выплаты страховой пенсии по старости и инвалидности неработающим лицам, имеющим сельский стаж 30 лет и более, проживающим в сельской местности, а также вопросам нового порядка индексации пенсий в 2019 году.

Участники встречи и «круглого  стола» получили ответы на интересующие их вопросы и горячо поблагодарили представителей Пенсионного фонда за организованные мероприятия.

 

 

 УПФР в г.Канаш Чувашской Республики-Чувашии (межрайонное)      

Новобуяновский территориальный отдел

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429289, Чувашская Республика, Янтиковский район, д.Новое Буяново, ул. Комсомольская, д. 30
Телефон: 8(83548) 2-58-39; 8(83548) 2-58-63
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика