Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Московский район: в год 550-летия г. Чебоксары зарегистрирован 550-й новорожденный

14:59 26 марта 2019 г.

Московский район: в год 550-летия г.Чебоксары зарегистрирован 550-ый новорожденныйВ год 550-летия г. Чебоксары в отделе ЗАГС администрации Московского района г. Чебоксары зарегистрировали 550-го новорожденного.

В семье Андреевых произошло радостное событие – 18 марта родилась долгожданная девочка, которую нарекли красивым именем Валерия.

Сегодня, 26 марта, за получением государственного документа о рождении малышки в отдел ЗАГС пришел счастливый отец. Сотрудники отдела ЗАГС тепло и сердечно поздравили с рождением ребенка и пожелали здоровья, семейного благополучия, счастья, исполнения всех желаний, вручили первый государственный документ – свидетельство о рождении.

Как признался молодой папа, сейчас дочь и супруга уже дома, их выписали на днях.

«Самый волнительный момент для меня – это когда я в первый раз взял на руки дочку. С одной стороны, это трогательно и волнительно, с другой – боялся держать ребёнка. Надеюсь, со временем я буду помогать супруге больше. Хочу, чтобы моя дочка была женственной, как её мама, занималась танцами, развивалась всесторонне. Конечно, когда Валерия подрастёт, мы обязательно расскажем ей, что она стала 550-ым ребёнком, зарегистрированным в Московском районе, в год 550-летия нашего любимого города», - подытожил новоиспеченный родитель.

Московский район г.Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика