Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Сегодня Чувашский академический драматический театр им. К.В. Иванова приглашает на премьеру спектакля «Хăвăрт укçа çавăрать пуçа»

14:48 26 марта 2019 г.

Премьера спектакля - комедии «Хăвăрт укçа  çавăрать пуçа» (Деньги мигом – голова кругом)26 марта Чувашский академический драматический театр им. К.В. Иванова приглашает на премьеру спектакля — комедию «Хăвăрт укçа  çавăрать пуçа» (Деньги мигом – голова кругом) по пьесе Александра Портта.

Действие спектакля происходит в деревне. После окончания педагогического института смелая и находчивая Аксуль приезжает работать в деревню учителем. Роман с первой же встречи ее сравнивает с амазонкой. Именно в ней он увидел девушку для создания семьи. Она та, что видел он в своих любимых фильмах и читал в книжках, та, кто сможет спасти его от кредиторов. Он взял в банке неподъемную сумму. А для молодых сельских учителей по государственной программе предоставляется миллион рублей. Это  не только судьба, это спасение для Романа.

А любовь? А как же без любви!? Здесь есть все: любовь и зависть, старики и молодежь, доброжелатели и советчики, интересный комедийный сюжет и игра талантливых артистов, которая не разочарует вас.

Режиссер спектакля «Хăвăрт укçа çавăрать пуçа» — Василий Иванов, художник —  юдмила Сидорова, танцы поставил Наиль Мингазов.

В ролях: Василий Иванов и Евгений Урдюков, Оксана Драгунова и Эмилия Назарова, Нина Григорьева и Нина Яковлева, Анна Цветкова, Валерий Карпов и Аркадий Андреев, Григорий Федоров, Сергей Павлов, Николай Сергеев, Александр Кураков, Алексей Степанов.

Министерство культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика