Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Очередное заседание Собрания депутатов Тарханского сельского поселения

16:07 25 марта 2019 г.

22 марта 2019 года прошло очередное тридцать седьмое заседание Собрания депутатов Тарханского сельского поселения третьего созыва, в повестку дня которого были включены следующие вопросы: о внесении изменений в Решение Собрания депутатов Тарханского  сельского поселения Батыревского района  «О бюджете Тарханского сельского поселения  Батыревского района на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов»; об утверждении Положения о старосте населенного пункта Тарханского сельского поселения Батыревского района Чувашской Республики; о внесении изменений в Решение Собрания депутатов Тарханского сельского поселения Батыревского района от 29.12.2016 № 1 «Об утверждении Правил землепользования и застройки Тарханского сельского поселения Батыревского района Чувашской Республики (с изменениями от 09.09.2017 г.).

Заседание Собрания депутатов открыл и вел председатель Собрания депутатов Валерий Косойкин.

В работе заседания принял участие глава Тарханского сельского поселения Александр Еремеев.

Народные избранники внесли изменения в решение Собрания депутатов сельского поселения, принятый от 11 декабря 2018 года «О бюджете Тарханского  сельского поселения  Батыревского района на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов», который связан  планируемыми расходами на ремонтные работы по улице Николаева в деревне Абамза.

В связи с ведением института старост депутатами Собрания депутатов сельского поселения утверждено Положение о старосте населенного пункта Тарханского сельского поселения. Рассмотрен протест прокуратуры Батыревского района и внесены изменения в Правила землепользования и застройки сельского поселения, связанные с размещением объекта капитального строительства в границах особо охраняемой природной территории или в границах земель лесного фонда.

Решения по рассмотренным вопросам депутаты приняли единогласно.

Рассмотрены и другие вопросы, касающиеся жизнедеятельности сельского поселения.

Тарханское сельское поселение Батыревского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429362, Чувашская Республика, Батыревский район, с.Тарханы,ул.Кокеля, д.23
Телефон: 8(83532) 68-4-24
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика