Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Весовой контроль в Чебоксарах: итоги первой недели

13:26 25 марта 2019 г.

Весовой контроль в Чебоксарах: итоги первой неделиВ столице Чувашии введено ограничение на проезд большегрузных автомобилей по городским дорогам. 

На прошлой неделе МБУ «Управление ЖКХ и благоустройства» выдано 515 постоянных разрешений на проезд на общую сумму 6,12 млн рублей и 262 разовых разрешения на сумму 523 тыс. рублей.

Информация по 123 автомобилям, проехавшим в объезд весового контроля, направлена в отдел ГИБДД по г. Чебоксары для применения к нарушителям мер административного воздействия.

В настоящее время весовой контроль осуществляют пять стационарных постов на въездах в город. Кроме того, в городе работает два мобильных поста весового контроля на базе автомобилей «Газель».

Напомним, ограничительная мера для предотвращения стремительного разрушения автодорог действует на территории г. Чебоксары с 20 марта по 18 апреля т.г. Проезд по городу для груженых фур возможен только после возмещения вреда, причиняемый городским дорогам в межсезонье. Собранные средства направляются на дорожно-ремонтные работы.

К слову, Чебоксары вступают в национальный проект «Безопасные и качественные автомобильные дороги», одной из приоритетных задач которого является сохранение существующих автомобильных дорог в нормативном состоянии, капитальный ремонт и реконструкция существующих автодорог, внедрение стационарных пунктов весогабаритного контроля и приборов фотовидеофиксации.

 

РАНЕЕ ПО ТЕМЕ:

21.03.2019 Вес – под контролем: в Чебоксарах вступили в силу ограничения на проезд большегрузов

19.03.2019 С 20 марта по 18 апреля 2019 года вводится временное ограничение движения транспортных средств по дорогам г. Чебоксары

18.03.2019 Изменения схем движения троллейбусов, ход работ ямочного ремонта – основные темы городской планерки

11.02.2019 С 20 марта г. Чебоксары ограничивает въезд грузовых автомобилей на дороги

 

г. Чебоксары Чувашской Республики

Первоисточник: Управление ЖКХ, энергетики, транспорта и связи администрации г. Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика