Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Шумшевашской сельской библиотеке прошла экологическая игра «Наши пернатые друзья».

12:21 25 марта 2019 г.

1 апреля  вся планета отмечает Международный день птиц. Этот день стал настоящим признанием любви к природе и к ее крылатым представителям.

    В Шумшевашской сельской библиотеке прошла экологическая игра «Наши пернатые друзья». На мероприятие были приглашены учащиеся младших классов МБОУ «Шумшевашская СОШ». Библиотекарь рассказала юным читателям о некоторых представителях пернатой планеты. Птицы дороги нам как часть чудесной природы нашей Родины. Их мелодичные, весёлые, звонкие песни, яркое оперение оживляют природу, вселяют в нас бодрость и радость. Без птиц природа мертва. А что мы с вами, ребята, можем сделать для птиц, чтобы они не погибали?

   Дети дружно вспоминали пословицы и поговорки о птицах, успешно отвечали на вопросы литературной викторины «Птицы – герои книг». Ребята с большим удовольствием сами рассказывали о жизни птиц  не только в природе, но и о домашних представителях пернатых. Узнали, какое значение играют птицы в жизни и в природе в целом. Все участники игры сделали для себя вывод: птицы - это наши друзья, их надо беречь, любить и подкармливать.
Было интересно и познавательно.

Шумшевашское сельское поселение Аликовского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429243, Аликовский район, с. Шумшеваши, ул. Молодежная, д. 72
Телефон: 8(83535) 59-2-75, 8-991-464-92-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика