Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Ишпарайкинской сельской библиотеке прошел литературный вечер «Мои любимые книги чувашских писателей, изданные в 2017 году».

12:19 25 марта 2019 г.

В Ишпарайкинской сельской библиотеке продолжаются мероприятия в рамках республиканского конкурса «Литературная Чувашия: самая читаемая книга 2017года».                                                                                                                                           23 марта с читателями прошел  литературный вечер «Мои любимые книги чувашских писателей, изданные в 2017 году».   С читателями совершили литературное путешествие по произведениям участвующих в акции.

       Более подробно была рассмотрена книга Елены Мустаевой под названием «Уй варринче ҫинҫе хӑва» (Ивушка неплакучая). В книгу вошли двенадцать рассказов и три повести автора. Нужно отметить, во многих произведениях Елены Мустаевой на первый план выходит трогательная судьба чувашской женщины. Ее герои не теряют чувство человеческого долга и силы духа, их благородство и выносливость удивляют читателей. Увлекательные события, описываемые в произведениях, вошедших в эту книгу, происходят в разный период истории. Однако, автор показывает, что душа человека вне зависимости от эпохи стремится к счастью и любви. Одну из красивых легенд рассказывает книга Микула Ишимбая «Тăрачул» (Каменный символ).  

         Читатели с интересом ознакомились с  книгой молодого автора Николая Андреева «Шăрăх кунсем», Геннадия Волкова «Кил илемĕ",Николая Терентьева «Суйласа илнĕ пьесăсем»,Валерия Муравьева «Ҫылӑхлӑ арҫын» .

         В завершении мероприятия все участники приняли активное участие в опросе, которое поможет выявить наиболее читаемые произведения чувашских авторов, изданных в 2017 году.

Шумшевашское сельское поселение Аликовского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429243, Аликовский район, с. Шумшеваши, ул. Молодежная, д. 72
Телефон: 8(83535) 59-2-75, 8-991-464-92-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика