Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Семья Горбуновых из г. Чебоксары отметила «бриллиантовую» свадьбу

11:17 25 марта 2019 г.

Семья Горбуновых из г.Чебоксары отметила «бриллиантовую» свадьбуБриллиантовую "свадьбу" отметили супруги Горбуновы Зинаида Тарасовна и Анатолий Иванович из г. Чебоксары.

Зинаида Тарасовна родилась 1 ноября 1937 года в д. Новые Высли Ибресинского района, Анатолий Иванович родился 18 июля 1937 г. в с. Хормалы Ибресинского района.

Учились в Хормалинской средней школе, но в разных классах. Внимание друг к другу не проявляли. После 10 класса Анатолий Иванович поступил в Горьковское речное училище. В 1959 г. окончив его, получил направление в Ставропольский судоремонтный завод (ныне Тольятти) на флот. До отправления на место работы находился в отпуске в с. Хормалы, где и познакомился с будущей женой. Она на тот момент работала на Нововыслинском крахмальном заводе. Очень понравились друг другу, начали встречаться.  

22 марта 1959 года молодые люди сыграли свадьбу. После Анатолий Иванович уехал на работу в г.Тольятти, где был назначен 3-м штурманом на теплоход «Чимкент». Чуть позже Зинаида Тарасовна приехала к мужу, устроилась на этот же теплоход мотористом. Через 10 месяцев родилась дочь Жетта, а еще через год – вторая дочь Маргарита. Обе дочери получили строительное образование. Старшая дочь вышла замуж за военного и уехала по месту службы мужа на Дальний Восток. Младшая работала в строительной фирме в г. Чебоксары.

В 1968 году Анатолия Ивановича пригласили работать в Чебоксары. Работал на дизель-электроходе «Шлюзовой 42». С 1973 года начал работать на скоростных судах. В 1974 году в порт поступил теплоход «Метеор-99», на нем он проработал более 17 лет, вышел на пенсию.

Зинаида Тарасовна окончила Чебоксарский кооперативный техникум Роспотребсоюза по специальности "Товароведение промышленных и продовольственных товаров". Работала более 20 лет на универсальной базе заведующей складом Чувашпотребсоюза.

Горбуновы награждены медалями «Ветеран труда», знаками «Победители социальных соревнований». Анатолий Иванович является заслуженным работником транспорта Чувашской Республики, «специалистом высшего класса» Министерства речного флота в должности механика-капитана дублера теплохода «Метеор-170».

У Горбуновых трое внуков, 4 правнука.

С пожеланиями благополучия, любви и взаимопонимания на долгие-долгие годы обратилась к «бриллиантовым молодожёнам» начальник отдела ЗАГС администрации Московского района г. Чебоксары Лариса Васильева. Затем супруги Горбуновы расписались в книге «Почётных юбиляров отдела ЗАГС».

 

г. Чебоксары Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика